МБДОУ № 33 «Веснушки» и филиалов ДОУ № 72 «Березка»,

ДОУ № 48 «Лучик» о результатах проведенных мероприятий

в апреле 2024г.

Во исполнение плана работы МБДОУ № 33 «Веснушки» по Пожарной безопасности на 2023-2024 учебный год  в ДОУ прошли следующие мероприятия:

Форма проведения

Месячник по пожарной безопасности

03-04.04.2024

Инструктаж с сотрудниками

на темы - «Профилактическое мероприятие: статистика по пожарам, инструктаж по пожарной безопасности в быту и на природе в весенне-летний период, действия при пожаре, первичные средства и их принцип действия, ОПР и требования во время действия ОПР, административная ответственность» с привлечением ОНДиПР ОНДиПР Серовского ГО, Сосьвинского ГО, Гаринского ГО УНДиПР  ГУ МЧС России по Свердловской области капитана внутренней службы Истоминой Ю. С.

НОД «Огонек»

ДОУ № 48

Квест- игра «В гости к лесовику»

ДОУ