Система пространственной навигации в ДОУ

Уважаемые родители (законные представители) наших воспитанников и гости детского сада!

Для ориентировки в здании детского сада разработана система пространственной навигации,

которая должна помочь посетителю быстро дойти до места назначения.

При входе на территорию учреждения необходимо воспользоваться кнопкой домофона.

11.01.2022

Для удобства ориентирования внутри здания имеется поэтажный навигационный план, с помощью которого Вы найдете нужное Вам помещение.

11.01.2022

В холлах детского сада размещены таблички, указывающие направление к интересующему посетителя объекту, а также направления движения в случае чрезвычайной ситуации.

Кабинетные таблички и названия групповых помещений существенно облегчает навигацию по зданию.

11.01.2022Хочу такой сайт

Для ознакомления посетителей с текущей информацией и документами регламентирующими деятельность учреждения, в холлах и тамбурах ДОУ расположены тематические стенды.

11.01.2022

Для Вашего удобства в детском саду оборудована зона отдыха (ожидания).

Имеется место для хранения верхней одежды и санитарная комната (туалет).

11.01.2022

Наличие и доступность питьевой воды в групповых помещениях, а также для посетителей МБДОУ

Транспортная доступность.

Путь следования к объекту пассажирским транспортом - автобус и маршрутное такси №3,3А, 8, 7-8, 2-3 до остановок «Банк», «ЖД Поликлиника» или «Треугольник».