Единый урок безопасности 11-12.03.2022

В рамках "Единый урок безопасности"

10 и 11 марта 2022 года в МБДОУ прошли  мероприятия:

1. Размещены видеоролики и методические рекомендации по безопасному поведению детей на дорогах в весенний период, на официальном сайте ДОУ, в сообществе «Методичка 33-48-72» в сети ВК, и в родительских группах в сети «Ватсап».

2. Проведена Акция «Письмо водителю»;Хочу такой сайт

3. Чтение литературы и просмотр видео – фильмов по данной тематике.

3. Подготовлены авторские раздаточные материалы профилактической направленности по гибели и травматизму детей в весенний период (памятки, буклеты): «Особенности безопасного поведения на дороге в зимний период», «Правила безопасного поведения во время гололеда и снегопада».