Командно-штабная тренировка (КШТ) учение

Командно-штабная тренировка (КШТ)

25.04.2024

Тема учения (тренировки): «Действия работников МБДОУ, воспитанников и сотрудников охраны при возникновении возгорания в здании образовательного учреждения»озгорание  на 1 этаже в коридоре в электрощите).

Время (календарные сроки, общая продолжительность): 25.04.2024г. с 09.30 до 09.45 часов.

Общая продолжительность - 15 минут.

Состав участников: Работники, воспитанники и сотрудник охраны ДОУ на момент объявления ЧС.

Исходная  обстановка: рабочий день в ДОУ согласно графику работы и  расписанию занятий.Хочу такой сайт

Тренировка по пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)

Командно-штабная тренировка

14.08.2023

Тема тренировки: Проведение объектовой тренировки по действиям в случае при обнаружении возгорания в здании ДОУ.

Время (календарные сроки, общая продолжительность): 28.07.2023г. с 09.10 до 09.30 часов.

Общая продолжительность - 20 минут.

Состав участников: Руководящий и педагогический коллектив ДОУ на момент объявления ЧС.