ДЗД (объектовая тренировка)

31.05.2022

День защиты детей (ДЗД) «Эвакуация из здания ДОУ в случае обнаружения задымления»

19.05.2023

В соответствии с «План основных мероприятий Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей № 33 «Веснушки»  и филиалов детский сад № 72 «Березка», детский сад № 48 «Лучик»  в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2023 год»  19.05.2023г. в МБДОУ д/с № 33 «Веснушки», 19.05.2023г. в филиале МБДОУ № 33 «Веснушки» - д/с № 72 «Березка», 19.05.2023г. в филиале МБДОУ № 33 «Веснушки» - д/с № 48 «Лучик», провести «День защиты детей» на тему «Действия работников при обнаружении задымления в здании ДОУ»

Цель:

а) совершенствование у воспитанников и педагогического коллектива теоретических знаний и практических навыков по действиям в чрезвычайных ситуациях;Хочу такой сайт

б) практическая проверка готовности воспитанников действовать в экстремальных ситуациях (задымление в здании ДОУ);

в) сплочение коллектива воспитанников и сотрудников ДОУ.