ДОУ № 72 "Березка"

11.01.2022

При входе на территорию учреждения необходимо воспользоваться кнопкой домофона.

11.01.2022

Для удобства ориентирования внутри здания имеется поэтажный навигационный план, с помощью которого Вы найдете нужное Вам помещение.

11.01.2022

В холлах детского сада размещены таблички, указывающие направление к интересующему посетителя объекту,  а также направления движения в случае чрезвычайной ситуации.

Кабинетные таблички и названия групповых помещений существенно облегчат навигацию по зданию.

11.01.2022

Для ознакомления посетителей с текущей информацией и документами регламентирующими деятельность учреждения, в холлах и тамбурах ДОУ расположены тематические стенды.Хочу такой сайт

11.01.2022

Для Вашего удобства в детском саду оборудована зона отдыха (ожидания). Имеется место для хранения верхней одежды и санитарная комната (туалет)

11.01.2022

Наличие и доступность питьевой воды в групповых помещениях, а также для посетителей ДОУ.

11.01.2022

Транспортная доступность.  Парковки нет.

Путь следования к объекту пассажирским транспортом - автобус и маршрутное такси №8, 8а., 7-8, 12а до остановки ЖД Поликлиника.